Bitte beachten Sie: Die angegebenen Zeiten können durch Faktoren wie Verkehr, Wetter oder unterschiedliche Kundenzahlen abweichen.

Montag

 

Diedorf

  • 7.00 Uhr Am Brunnen

Klings

.  7.30 Uhr Kindergarten / Schulküche

Dermbach

  • 7.50 Uhr  Steinstraße
  • 7.55 Uhr  Ernst-Thälmann-Straße

Wiesenthal

  • 8.10 Uhr  Krämergasse, Teichmühlenweg
  • 8.30 Uhr  Steingasse / Ecke Ried, Riedweg, Pfarrer-Carlsson-Straße
  • 8.40 Uhr  Gartenstraße, Schulzengasse
  • 8.50 Uhr  Pfarrgasse / Urnshäuser Straße

Rosa

  • 9.10 Uhr Backhaus / Ernst-Thälmann-Straße
  • 9.15 Uhr Pleßstraße
  • 9.20 Uhr Hauptstraße

Georgenzell

  • 9.25 Uhr Georgenzell

Roßdorf

  • 9.30 Uhr Frisör

Zella

  • 10.20 Uhr Goethestraße

Empfertshausen

  • 10.25 Uhr Lichte , Gasse
  • 10.50 Uhr Dorfplatz / Linde
  • 11.10 Uhr Krautgarten, Kindergarten

Diedorf

  • 11.10 Uhr Schloßstraße
  • 11.25 Uhr Georgenstraße

Weilar

  • 11.50 Uhr Sportplatz
  • 12.00 Uhr Salzunger Tor, Rotengarten, Untere Straße, Hopfengarten / Ecke Andreas-Kley-Straße
  • 12.30 Uhr Friedensstraße, Feldstraße

Dienstag

 

Diedorf

  • 7.00 Uhr Am Brunnen

Immelborn

  • 7.55 Uhr Oberer Sandweg, Sandweg

Wildprechtroda

  • 8.15 Uhr Sorghofstraße , Elektro Wenzel

Bad Salzungen

  • 8.40 Uhr Werner-Lamberz-Straße
  • 9.05 Uhr Theodor-Neubauer-Straße
  • 9.15 Uhr Eichendorffstraße, Ökumenische Kindergarten
  • 9.35 Uhr Elektrogroßhandel Beck, Langenfelder Straße, Gewerbepark

Dermbach

  • 10.05 Uhr Geisaer Straße / Blocks, Allee Unteralba, Friseursalon Kohs, Anger, Mühlenstraße, Alexanderstraße, Schmelzertor, Lindigstraße, Holdenburgstraße, Burgstraße
  • 11.00 Uhr Gärtnerei Stöber / Elm

Urnshausen

  • 11.30 Uhr Laite
  • 11.45 Uhr Bernshäuser Straße

Bernshausen

  • 12.00 Uhr

Weilar

  • 12.15 Uhr Sägewerk

Mittwoch

 

Diedorf

  • 7.00 Uhr Am Brunnen

Dermbach

  • 7.30 Uhr Steinstraße
  • 7.45 Uhr Willi Erb
  • 8.00 Uhr Ernst-Thälmann-Straße

Empfertshausen

  • 8.00 Uhr Hauptstraße 2
  • 8.30 Uhr Z-Bau

Steinberg

  • 8.45 Uhr Schuchert, Jakob, Müller, Fehr

Brunnhartshausen

  • 9.10 Uhr Maler Fleischmann, Gartenstraße, Haupstraße

Empfertshausen

  • 9.40 Uhr Lichte, Gasse, Dorfplatz / Linde, Holzschnitzer Bley, Blumenladen, Dr. Grundmann

Diedorf

  • 10.55 Uhr Schloßstraße, Georgenstraße, Schmiedegasse

Dermbach

  • 11.30 Uhr Obere Siedlung

Wiesenthal

  • 11.30 Uhr Krämergasse, Teichmühlenweg, Steingasse / Ecke Ried, Pfarrer-Carlsson-Straße, Gartenstraße, Schulzengasse

Rosa

  • 12.15 Uhr Backhaus, Pleßstraße, Hauptstraße

Roßdorf

  • 12.40 Uhr Frisör

Wiesenthal

  • 13.00 Uhr Pfarrgasse, Urnshäuser Straße

Donnerstag

 

Diedorf

  • 7.00 Uhr Am Brunnen

Neidhartshausen

  • 7.20 Uhr Pfarrgasse, Feldabrücke / Lutherberg
  • 8.10 Uhr Dorfplatz / Backhaus, Feuerwehr, Gaststätte
  • 7.50 Uhr Hofstadtstraße

Theobaldshof

  • 8.00 Uhr DGH / An der Birke, Dermbacher Straße, Schröder-Kneipe, Rhönbergstraße

Knottenhof

  • 8.30 Uhr Engelsbergstraße, Ulmenweg, Wolfsgartenstraße

Hilders

  • 9.00 Uhr Pension Mihm

Habel

  • 9.15 Uhr Bushaltestelle
  • 9.45 Uhr Holzbau Ziegler, Riegelweg

Günthers

  • 10.00 Uhr Brückenstraße
  • 10.05 Uhr Oberer Sandweg
  • 10.10 Uhr Sebastian Kneipp Straße
  • 10.15 Uhr Brückenstraße
  • 10.20 Uhr Frisör-Schäfer

Neuswarts

  • 10.30 Uhr Neuswarts

Apfelbach

  • 10.45 Uhr Brähler

Ketten

  • 10.50 Uhr Klinzing Autowerkstatt

Walkes

  • 11.00 Uhr Zum Seeleshof

Ketten

  • 11.15 Uhr Gotthardser Straße
  • 11.20 Uhr Kirche
  • 11.25 Uhr Loskorn-Hausschlachtung
  • 11.30 Uhr Getränkeshop Schel

Freitag

 

Diedorf

  • 7.00 Uhr Am Brunnen

Dermbach

  • 7.25 Uhr Steinstraße
  • 7.35 Uhr Ernst-Thälmann-Straße
  • 8.00 Uhr Architekturbüro Kraus, Geisaer Straße

Unteralba

  • 8.15 Uhr Allee, Frisörsalon Kohs, Anger, Lückert, Burgstraße
  • 8.35 Uhr Mühlenstraße, Alexanderstraße, Schmiedestraße, Schmelzertor
  • 9.00 Uhr Lindigstraße, Holdenburgstraße
  • 9.25 Uhr Burgstraße
  • 9.35 Uhr Blocks / Geisaer Straße
  • 9.45 Uhr Elm

Urnshausen

  • 10.00 Uhr ehemaliger Dorfladen
  • 10.15 Uhr Laite 61
  • 10.20 Uhr Laite 51
  • 10.30 Uhr Bernshäuser Str. (Saal)
  • 10.20 Uhr Pfarrhaus

Langenfeld

  • 10.30 Uhr Zahnartpraxis
  • 12.00 Uhr Hohleborner Strasse bei Schäfer

Bad Salzungen

  • 10.45 Uhr Werner-Lamberz-Straße
  • 11.00 Uhr Ökumenischer Kindergarten
  • 11.30 Uhr Elektrogroßhandel Beck, Gewerbepark

Bernshausen

  • 12.00 Uhr

Urnshausen

  • 11.50 Uhr
  • 12.10 Uhr Borngraben
  • 12.20 Uhr Dermbacher

Weilar

  • 12.45 Uhr Sägewerk
  • 13.00 Uhr Sportplatzstraße, Baierweg, Salzunger Tor
  • 13.30 Uhr Rotengarten, Unterstraße
  • 13.50 Uhr Hopfengarten, Friedenstraße, Feldstraße
  • 13.50 Uhr Sägewerk

Stadtlengsfeld

  • 13.30 Uhr Blocks

Samstag

 

Diedorf

  • 6.45 Am Brunnen

Lindenau

  • 7.25 Uhr Lindenau

Wiesenthal

  • 7.30 Uhr Kies, Lorey, Urnshäuser Straße, Krämergasse

Rosa

  • 8.15 Uhr Pleßstraße, Luther, Backhaus

Georgenzell

  • 8.40 Uhr Georgenzell

Roßdorf

  • 9.00 Uhr Frisör

Dermbach

  • 9.30 Uhr Bahnhofstraße / Blocks

Oberalba

  • 9.50 Uhr Schäfer, Huck